понедельник, 12 января 2015 г.

Страна фантазий или Фантазия Лэнд в Германии.

Всем привет!
Продолжаю рассказывать о маленькой, но прекрасной стране Германии. Сегодня мы поговорим о парке аттракционов Фантазия Лэнд (Phantasialand), который находится недалеко от Кёльна.
парк аттракционов

Я уже писала о самом большом парке развлечений Европы - Европа Парке. Настало время поговорить о его младшем, но не менее впечатляющем брате - Фантазия Лэнде. Располагается этот увлекательный городок по адресу:
Berggeiststraße 31, 50321 Brühl, Deutschland
+49 (0)1805 366-600
Официальный сайт парка: http://www.phantasialand.de
А вот и карта парка
карта парка
 «Фантазия Ленд» делится на тематические зоны, где посетителям предлагается окунуться в прошлое: Старый Берлин (20-е годы 20 века), Чайна-Таун, Deep in Africa (африканские мотивы), Старая Мексика, Silver City (Дикий Запад), Fantasy (тема сказок) и Mystery (мистические сюжеты). Большинство аттракционов размещены в крытых павильонах.
водные аттракционы
 «Фантазия Ленд» работает круглый год. В зимнее время в парке устраиваются катания на коньках, снегоходах, лошадях, открыт дом Санты-Клауса и работают практически все аттракционы.
фантазия лэнд
Добраться до парка развлечений Phantasialand просто - всего 15 минут из Кёльна на электричке, - и Вы на месте. От Кёльна на автомобиле Вы едете по трассе А 553, второй съезд в направлении Брюль Юг.
парки Германии
Добавьте подпись
Цены лучше смотреть на официальном сайте, указанном выше, так как от сезона к сезону они меняются.
парк развлечений  в Кёльне 
Что касается впечатлений, то они, само собой, незабываемые. И совсем неважно, что именно вы предпочитаете - скоростные горки или более спокойные аттракционы, в любом случае вы останетесь довольны.
что посмотреть в Германии
окрестности Кельна
куда поехать летом
На территории парка можно провести целый день, обходя все развлечения, так же тут можно вполне доступно перекусить, правда в основном предлагается еда быстрого приготовления.
американские горки
черная мамба
А если вам мало и одного дня, тогда вы запросто можете остановиться в близлежащих отелях, приобретя двухдневный билет.
сколько стоит вход в парк развлечений
А вот мой любимый аттракцион, даже видео есть:
часы работы фантазия лэнд
В общем, если будете в Кёльне или Бонне, то не поленитесь и посетите этот увлекательный парк развлечений, обещаю, скучно не будет, а заодно делитесь вашими впечатлениями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий