воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год. Дева.

Девы, настал и ваш черед узнать, что готовит вам год грядущий. А для тех, кто интересуется другими знаками, вот они: Козерог, Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев.
гороскоп на 2014 год для девы

 Общая характеристика года.

Дев в 2014 году ждет несколько удачных моментов, которые позволят кардинально изменить вашу жизнь. Возможно замужество или развод, повышение по службе, смена работы или вовсе внезапное увольнение. Так или иначе, за этим событием последует полная переоценка своих взглядов на жизнь. Главная задача для Девы в 2014 году - активно участвовать в различных мероприятиях, стремиться к свежим ощущениям, постоянно развиваться продолжать активное движение вперед. А также звезды советуют быть более настойчивым в рабочей сфере.   Внимательно отнеситесь к тратам в середине лета.
гороскоп карьеры на 2014 год для девы

Карьера.

Не надейтесь на чудо, а  рассчитывайте в 2014 году только на собственные силы и возможности. Одна из главных задач для Дев — это формирование новых отношений с окружающими, которые помогут достичь успеха на работе. Гороскоп Девы на 2014 год советует избегать расточительства, а авантюрные бизнес-проекты обходить стороной. Зато если вы планировали начать собственный бизнес, то год Лошади окажет вам свое покровительство. Однако, не забывайте, что для этого потребуется не мало усилий с вашей стороны.

Любовный гороскоп.

Девы будут излучать неподдельную обаятельность, которая так притягивает противоположный пол. Наиболее благоприятен этот год для Дев, уже состоящих в браке. Отношения с супругом или супругой становятся такими искренними, теплыми, глубокими и при этом страстными, что впору говорить о втором медовом месяце. Для свободных Дев  2014 год будет исполнять сокровенные желания  самым сказочным образом — то есть мифический «принц на белом коне» действительно может оказаться принцем и действительно на коне. С января до конца августа многие Девы выйдут замуж.
любовный гороскоп на 2014 год для дев

На это радостной ноте желаю всем Девам Счастливого Нового Года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий