воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год. Близнецы.

Мы уже узнали, что ждет Козерога, Водолея, Рыбу и Тельца в 2014 году, давайте теперь заглянем в гости к Близнецам.
Гороскоп на 2014 год для близнецов

Общая характеристика года.

Близнецы слишком напряжены и напуганы, что их планы слишком амбициозны, а сил на их реализацию может не хватить. Ваши страхи напрасны. Именно в это время Близнецам стоит принимать меры по борьбе со стрессом. Хорошо бы также запланировать на данный период путешествия, подразумевающие смену обстановки, своеобразную эмоциональную встряску, которая будет способствовать переменам мировоззрения. В первом полугодии стоит сократить общение с друзьями. Для вас наступило время самореализации. Начало 2014 года у Близнецов — благоприятный период для создания долгосрочного семейного дела.
гороскоп карьеры на 2014 год для близнецов

Карьера.

2014 год откроют двери перед многими Близнецами в ту сферу профессиональной самореализации, которая всегда казалась представителям Знака наиболее заманчивой.  Здесь главное не спятить от счастья, а ухватиться за этот шанс. Будет не легко, но те Близнецы, которые опустят руки, рискуют остаться ни с чем. В период с апреля по сентябрь главной ценностью становится информация. Кто владеет информацией, тот владеет миром, не забывайте об этом. Участие в любых соревнованиях, как в спорте и в науке, так и в творчестве, сулит вам удачу.

Любовный гороскоп.

2014 год становится испытанием для многих супружеских пар. Партнеры Близнецов страдают от недостатка внимания, в то время как сами Близнецы ищут спокойствия и уединения. В июне любовный гороскоп  советует воздерживаться от излишнего кокетства как семейным представителям Знака, так и их холостым собратьям, в обоих случаях до добра это  не доведет. Что касается одиноких Близнецов, то вам необходимо вырваться из замкнутого круга, начать строить конструктивные отношения. Для этого придется провести серьезную работу над собой, причем не исключено, что вам потребуется помощь со стороны.
Любовный гороскоп на 2014 год для близнецов

Несмотря ни на что, Счастливого Нового Года, Близнецы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий