среда, 18 декабря 2013 г.

2014 год - год Зеленой Деревянной Лошади.

Всем привет!
Каждый из нас верит в чудеса, даже если не признается в этом, каждый из нас смотрит с надеждой в будущее и ждет, что сказочное завтра будет лучше, чем сегодня, и вообще изменит все нашу жизнь!
Гороскоп 2014

В преддверии самого главного праздника года,
я начала искать в интернете гороскопы, в ожидании, что сейчас раскрою все загадки и тайны будущего года. От изобилия информации меня потянуло в сон и тут я подумала, хорошо было бы, чтобы кто-нибудь взял и отсортировал самое главное. Наверное, это буду я. :)

Год Лошади
Итак, 2014 год - год Лошади, и не просто какой-то там лошади, а зеленой и деревянной.

Смайлы зодиака: Овен
Само животное как бы намекает, что расслабиться в этом году не удастся никому  (ну если вы, конечно, хотите достичь успеха). Она поощряет умственный труд, а так же социальную работу, так что представителям подобных профессий будет сопутствовать удача. Зеленый свет горит  так же политическим деятелям, хотя вряд ли им знаком красный. 
2014 год и деньги

Деньги.

Что касается материальной стороны жизни, то здесь абсолютно все гороскопы предупреждают - стоит быть более рациональным в тратах и осторожным при начинании каких -либо новых дел, если вы сомневаетесь в их успехе. Более успешными будут проекты, созданные в тандеме с людьми, с которыми вы хорошо знакомы. А так же этот год не подходит для крупных покупок, так как велика вероятность разочарования. 
Любовь в 2014 году

Отношения.

Для начинания новых отношений категорически не подходит март, зато остальные 11 месяцев в вашем распоряжении. Для безумно влюбленных пар настанет тяжелое время, когда исчезнут иллюзии по поводу объекта обожания и откроется их истинное лицо, а тут уже решать вам, что делать с этим "открытием". Для семейных знаков 2014 так же окажется не простым, хотя более стабильным, чем предыдущий. Лошадь советует быть более терпимым и не перегибать палку в январе и феврале, зато в летние месяцы настоятельно не рекомендует идти на поводу у своей второй половинки, а отстаивать свою точку зрения. В любом случае, в какой стадии ваши отношения не находились бы, заботьтесь друг о друге, не скрывайте своих чувств и почувствуете взаимность. 
Год Зеленой Деревянной Лошади

2014

В целом, Лошадь принесет много новых открытий и достижений, и, если вы хотите поймать волну, то будьте в теме, следите за всеми новинками, учитесь чему-то новому, чтобы вовремя подстроиться и схватить удачу за лошадиный хвост. Всем остальным не стоит удивляться, если схлопочут копытом в лоб, Лошадь не любит лентяев. :)
happy new year

Вместо P.S.

Конечно, все, что происходит с нами, зависит исключительно от нас, и если наши желания достойные, сама Вселенная помогает их реализовать. Верить в гороскопы или нет, дело каждого, но тем, кому интересно узнать про свой Знак, ждите новых постов. 
Успешного Наступающего Нового Года! :)
все знаки зодиаков

Комментариев нет:

Отправить комментарий